ClipsZone.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClipsZone.RU » ClipsZone.RU » Клипы каких исполнителей Вы хотели бы посмотреть?


Клипы каких исполнителей Вы хотели бы посмотреть?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Оставляйте здесь Ваши заявки, пожелания...

0

2

Свежачка хотца

0

3

Очень хочу скачать клип - саундтрэк к фильму Жестокие Игры (1999) Craig Armstrong - This Love Можно его найти?:question:

0

4

К сожалению, это жутко редкий клип и найти его не представляется возможным. Посмотреть его можно на сайте http://youtube.com/watch?v=URvC-7lcrvI . Просто скачать этот клип нельзя, но "выдрать" его оттуда всё же можно. Весит клип около 9 МБ. Качество соответствующее.

0

5

:cool: Я то же хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

а почему так мало новых клипов?

0

7

Kek$ написал(а):

К сожалению, это жутко редкий клип и найти его не представляется возможным. Посмотреть его можно на сайте http://youtube.com/watch?v=URvC-7lcrvI . Просто скачать этот клип нельзя, но "выдрать" его оттуда всё же можно. Весит клип около 9 МБ. Качество соответствующее.

я его выдрал. чем проигрывать?

0

8

BaD написал(а):

я его выдрал. чем проигрывать?

Подойдёт VLC media player. Его можно свободно найти и скачать из нета.

BaD написал(а):

а почему так мало новых клипов?

На данном сайте мы не выкладываем свежее (и несвежее) видео, "содранное"  с какого-либо канала, а найти чистое видео сразу весьма и весьма трудно.

0

9

хочетца для начала чёнить спокойного. клипы под фон природы

0

10

Конан написал(а):

хочетца для начала чёнить спокойного. клипы под фон природы

Можно скачать клипы Paul Lawler. Думаю, это как раз то, что Вам хочется: спокойная классическая музыка под красивые виды природы.

0

11

Давно ищу клипы Army Of Lovers. Вы можете их найти?

0

12

В самое ближайшее время эти клипы будут в нашем каталоге.

0

13

Совесм нет тяжелой музыки. У АРИИ всего один клип...

0

14

Клипы Арии добавлены в каталог.

0

15

СКАЧАЛ ВСЕ КЛИПЫ SCHILLER!  :cool:  НИГДЕ Я НЕ ВИДЕЛ СТОЛЬКО КЛИПОВ МОЕГО ЛЮБИМОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛ, ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ DVD НА АМАЗОНЕ, НО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ С РОССИЕЙ. СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА. БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ КЛИПОВ!

0

16

Обязательно пополним базу.

0

17

Хочу скачать клип Бумбокс - Вахтерам . Вы его добавите?

0

18

Добавлен.

0

19

Хотелось бы скачать клипы Иванушки Int.

0

20

Добавлено 17 клипов Иванушек, включая мегахиты: Тучи, Тополиный пух и т.д.

0

21

Можно попросить добавить побольше клипов Radiohead

0

22

Хочу клипы: Максим - Лучшая ночь, Инфинити & DIP Project - Где ты, Т9 - Вдох-Выдох. в DVD Качестве!

0

23

ПОП идол написал(а):

Хочу клипы: Максим - Лучшая ночь, Инфинити & DIP Project - Где ты, Т9 - Вдох-Выдох. в DVD Качестве!

Максим - Лучшая ночь и  Т9 - Вдох-Выдох добавлены в базу! Инфинити & DIP Project - Где ты в DVD пока нет  :dontknow:

0

24

Ищу клип Pitbull - I know you want me (calle ocho) в DVD качестве

0

25

Ищу Black Eyed Peace - I Gotta Feelin

0

26

Скаите пожалуйста, собираетесь ли вы на сайте увеличить количество клипов азиатских исполнителей, в частности добавить клипы индийских исполнителей?

0

27

Выложите пож-та клипы группы Кирпичи. Данила-блюз, Джедаи, Плюю Я и т.д.

0

28

Азия написал(а):

Скаите пожалуйста, собираетесь ли вы на сайте увеличить количество клипов азиатских исполнителей, в частности добавить клипы индийских исполнителей?

Нет, к сожалению, такие клипы не пользуются спросом.

Кирпич написал(а):

Выложите пож-та клипы группы Кирпичи. Данила-блюз, Джедаи, Плюю Я и т.д.

Добавлено 7 клипов группы Кирпичи. Все клипы из раннего творчества группы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ClipsZone.RU » ClipsZone.RU » Клипы каких исполнителей Вы хотели бы посмотреть?