ClipsZone.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClipsZone.RU » ClipsZone.RU » Из vob в avi


Из vob в avi

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как мне перевести клипы из формата vob в формат avi ?

0

2

Это можно сделать в программе Virtual Dub MPEG2 . Программа бесплатная и её можно без проблем скачать из сети. Весит около 2 МБ.  Ход действий в программе: Меню Видео - Компрессия В последнем меню выбираете кодек и битрейт. Если Вам нужно сжать и аудио заходите в меню Аудио - Компрессия. В последнем меню также выбираете кодек и битрейт. Далее меню Файл - Сохранить как Avi . После этого клип будет пережат в формат avi с теми параметрами, которые Вы ранее установили. Если что-то не сможете сделать, напишите.

0

3

а зачем перевадить?  :question:

0

4

Кому-то, может быть, так будет удобнее.

0

5

Как мне вырезать кусок клипа из vob файлаб , но так чтоб не перекодировать его, так ка к у меня слабый копм и кодить постоянно я не могу, слишком много времени занимет

0

6

Для того чтобы редактировать видео в формате MPEG-2 без рекомпрессии в сети имеется великое множество программ. Но среди них очень много непонятных программ. Я бы посоветовал MPG2CUT2, в инете можно скачать бесплатно эту программу. Для того чтобы вырезать кусочек из vob-файла и сохранить его на хард, Вам потребуется минимальное количество времени. Программа имеет очень простой интерфейс и чем-то даже похожа на упомянутый выше Virtual Dub, также не требует установки и очень мало весит (~400 Кб).
Если останутся вопросы, пишите.

0

7

Решил облегчить жизнь людям. Скачать бесплатно программу MPG2CUT2 можно по ссылке: http://www.clipszone.ru/demo/mpg2cut2.zip

0

8

Эта прграммка сохраняет все в формате mpg , а не в формате vob

0

9

Меню Output - Deafault Extension - Same As Input

0

10

Прикол'нен'кая програмул'ка  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ClipsZone.RU » ClipsZone.RU » Из vob в avi