ClipsZone.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClipsZone.RU » ClipsZone.RU » WebMoney


WebMoney

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как оплатить клипы? И как завести кошелёк?

0

2

Скачать и установить кошелёк Вы можете, воспользовавшись ссылкой: http://download.webmoney.ru/wm2.exe
Более подробную информацию о платёжной системе WebMoney можно ПРОЧИТАТЬ (не поленитесь и прочитайте!) на сайте webmoney.ru
Программа-кошелёк абсолютно бесплатна. Пополнить кошелёк можно практически в любом терминале пополнения счетов мобильных телефонов. Предварительно надо авторизовать кошелёк на пополнение (http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/h … urse.shtml).

0

3

А если у меня есть кошелёк в другой платёжной системе. Могк я оплатить клипы?

0

4

Вы заводите свой кошелёк Webmoney. При помощи обменника меняете валюту одной платёжной системы на Webmoney. Затем оплачиваете клипы в обычном порядке.

0

5

спасибо сайту, я первый раз узнал на нем о вебмани. Скачал и сейчас им пользуюсь

0

6

НЕТу ни одного кошелька, можно какнибудь оплатить клипы? через смс обычно дорого :sceptic:

0

7

Можно, выберите в качестве платёжной системы RBK Money. Введите Ваш E-mail в новом окне. Нажмите ссылку Подтверждаю. Далее в качестве способа оплаты выберите Платёжные терминалы. Система выдаст Вам номер счёта, оплатив который в терминале (список терминалов доступен на этой же странице), Вы получите клип.

0

8

Привет всем. Интересная штука есть, хочу поделиться. Есть кошелек, который называется "волшебный кошелек", но это для лохов, на этот кошелек отправляете деньги, а они возвращаются в течение суток в удвоенном размере... и всякая такая лабуда, оно работает, но это для лохов... столько денег просадил на этих кошелках, их много в сети...
но в чем смысл всего этого - сначало вы переводите маленькую сумму, и вам ее возвращают, можно так несколько раз попробывать, и все будет работать, а вот потом азарт и все такое, сумма больше(выше порга, я так понял) и ее не возвращают, кароче вот два кошелька на которые я почти каждый день перевожу и они возвращаются!!!
!!!!!!!!!!!но главное не превышать "порог", а то просто потеряете деньги!!!!!!!!   
вот кошелек Z109999784394 где нельзя отправлять больше 6.5 wmz, ну или около того, просто я отправлял больше 6 с половиной и мне не вернули, а 6 возвращают.
а на этом не больше 14 wmz   Z28954978458

0

9

не доверяю я таким кошелькам .

0

10

JBorn написал(а):

Привет всем. Интересная штука есть, хочу поделиться. Есть кошелек, который называется "волшебный кошелек", но это для лохов, на этот кошелек отправляете деньги, а они возвращаются в течение суток в удвоенном размере... и всякая такая лабуда, оно работает, но это для лохов... столько денег просадил на этих кошелках, их много в сети...
но в чем смысл всего этого - сначало вы переводите маленькую сумму, и вам ее возвращают, можно так несколько раз попробывать, и все будет работать, а вот потом азарт и все такое, сумма больше(выше порга, я так понял) и ее не возвращают, кароче вот два кошелька на которые я почти каждый день перевожу и они возвращаются!!!
!!!!!!!!!!!но главное не превышать "порог", а то просто потеряете деньги!!!!!!!!   
вот кошелек Z109999784394 где нельзя отправлять больше 6.5 wmz, ну или около того, просто я отправлял больше 6 с половиной и мне не вернули, а 6 возвращают.
а на этом не больше 14 wmz   Z28954978458

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!  НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ТАКОЕ ПИСАТЬ НА ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ, А БУДЕТ САМ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!!!!

Отредактировано Pit (2010-02-17 18:55:23)

0


Вы здесь » ClipsZone.RU » ClipsZone.RU » WebMoney